设为首页|加入收藏|学校主站

教务学务科

您的当前位置: 首页 >> 公示栏 >> 教务学务科 >> 正文
2021-2022学年转专业学生名单预公示
点击数: 时间:2022年06月13日

根据《龙岩学院关于组织做好2021-2022学年学生转专业工作的通知》(岩学院教字〔2022〕14号 )文件精神,按照各学院、各专业转出转入学生计划安排要求,共有271位同学申请转专业。经接收学院考核、教务处审核,现将拟提交校长办公会的转专业学生名单进行预公示。

如有异议,请向教务处反映。电话:0597-2793757,2793758,公示期2022年6月9日至6月13日。

 

                                龙岩学院教务处

                                2022年6月9日


附件:

 

2021-2022学年转专业学生名单

(按转入专业排序)

序号

姓名

学号

原年级、专业

转入年级、专业

备注

1

黄倩铃

20210230511

2021级商务英语

2021级广播电视学

 

 

 

 

 

 

 

 

 

通过转入学院组织的考核,符合转专业

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

通过转入学院组织的考核,符合转专业

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

通过转入学院组织的考核,符合转专业

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

通过转入学院组织的考核,符合转专业

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

通过转入学院组织的考核,符合转专业

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

通过转入学院组织的考核,符合转专业

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

通过转入学院组织的考核,符合转专业

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

通过转入学院组织的考核,符合转专业

 

 

 

2

史鑫怡

20210640541

2021级环境工程

2021级广播电视学

3

张子宇

20210430636

2021级机械设计制造及其自动化

2021级网络与新媒体

4

翟如梅

20210920604

2021级测绘工程

2021级网络与新媒体

5

赖冬梅

20210950610

2021级地球信息科学与技术

2021级财务管理

6

廖露珠

20210950511

2021级地球信息科学与技术

2021级财务管理

7

吴昱慧

20210420118

2021级物理学(师范)

2021级财务管理

8

张进花

20211140231

2021级学前教育(师范)

2021级财务管理

9

洪嘉玲

20210430705

2021级机械设计制造及其自动化(闽台合作)

2021级财务管理(闽台合作)

10

郑昕

20210430706

2021级机械设计制造及其自动化(闽台合作)

2021级财务管理(闽台合作)

11

庄雯丹

20210430712

2021级机械设计制造及其自动化(闽台合作)

2021级财务管理(闽台合作)

12

杨晨辉

20210430740

2021级1机械设计制造及其自动化(闽台合作)

2021级财务管理(闽台合作)

13

江佳芸

20210940601

2021级土木工程(闽台合作)

2021级财务管理(闽台合作)

14

张晓强

20210430813

2021级机械设计制造及其自动化(闽台合作)

2021级财务管理(闽台合作)

15

字金钊

20210230635

2021级商务英语

2021级投资学

16

姜俊舟

20210920641

2021级测绘工程

2021级市场营销

17

张文洁

20200570520

2020级旅游管理

2020级财务管理

18

黄蕊

20210860510

2021级生物科学类

2021级动物医学

19

蒋桢

20210860512

2021级生物科学类

2021级动物医学

20

席梓恒

20210860533

2021级生物科学类

2021级动物医学

21

姜享洋

20210230516

2021级商务英语

2021级动物医学

22

赵志宇

20210320642

2021级计算机科学与技术

2021级动物医学

23

周晓春

20210570644

2021级工商管理类

2021级动物医学

24

刘紫萱

20210920606

2021级测绘工程

2021级动物医学

25

刘俸君

20210920608

2021级测绘工程

2021级动物医学

26

许媛媛

20210950608

2021级地球信息科学与技术

2021级动物医学

27

刘诗琳

20210640517

2021级环境工程

2021级生物科学(师范)

28

刘佳文

20210210212

2021级英语(师范)

2021级生物科学(师范)

29

邓嘉涵

20210570705

2021级工商管理类

2021级生物科学(师范)

30

杨雨欣

20210610631

2021级材料科学与工程

2021级生物科学(师范)

31

苟志颖

20210950615

2021级地球信息科学与技术

2021级生物科学(师范)

32

陈素云

20210570603

2021级工商管理类

2021级生物科学(师范)

33

赖晓丹

20210850816

2021级动物医学类

2021级生物科学(师范)

34

曾广华

20210580503

2021级经济与贸易类

2021级生物科学(师范)

35

黄玲萍

20210570616

2021级工商管理类

2021级生物科学(师范)

36

潘艳敏

20210850833

2021级动物医学类

2021级生物技术

37

何云

20210850711

2021级动物医学类

2021级生物技术

38

王珍铌

20210630517

2021级应用化学

2021级化学(师范)

39

刘子馨

20210630606

2021级应用化学

2021级化学(师范)

40

覃林钰

20210420117

2021级物理学(师范)

2021级化学(师范)

41

刘雨桐

20210460608

2021级电子信息工程

2021级化学(师范)

42

张敏

20210630506

2021级应用化学

2021级化学(师范)

43

喻从蝶

20210610625

2021级材料科学与工程

2021级化学(师范)

44

张钰羚

20210640511

2021级环境工程

2021级化学(师范)

45

卢灿晖

20210630625

2021级应用化学

2021级化学(师范)

46

帅佳兴

20210110528

2021级广播电视学

2021级应用化学

47

卢颖琪

20210940524

2021级土木工程

2021级汉语言文学(师范)

48

周怡飏

20210570545

2021级工商管理类

2021级汉语言文学(师范)

49

李铭杨

20210210218

2021级英语(师范)

2021级汉语言文学(师范)

50

饶雅芃

20211140207

2021级学前教育(师范)

2021级汉语言文学(师范)

51

聂一凡

20211140204

2021级学前教育(师范)

2021级汉语言文学(师范)

52

曹梦蕾

20211140102

2021级学前教育(师范)

2021级汉语言文学(师范)

53

谢宁铃

20211140223

2021级学前教育(师范)

2021级汉语言文学(师范)

54

谭源

20210110531

2021级广播电视学

2021级汉语言文学(师范)

55

曹依娜

20211140104

2021级学前教育(师范)

2021级汉语言文学(师范)

56

兰吕涛

20211140130

2021级学前教育(师范)

2021级汉语言文学(师范)

57

陈元烨

20210130630

2021级网络与新媒体

2021级汉语言文学

58

黄婷

20210230631

2021级商务英语

2021级汉语言文学

59

张云祁

20210110629

2021级广播电视学

2021级汉语言文学

60

张楠

20210570542

2021级工商管理类

2021级汉语言文学

61

吴伊蕾

20210950606

2021级地球信息科学与技术

2021级汉语言文学

62

袁智

20210570738

2021级工商管理类

2021级汉语言文学

63

郑洁

20210110615

2021级广播电视学

2021级汉语言文学

64

刘冰冰

20210580521

2021级经济与贸易类

2021级小学教育(师范)

65

蔡棋

20210580601

2021级经济与贸易类

2021级小学教育(师范)

66

苏睿灵

20211140210

2021级学前教育(师范)

2021级小学教育(师范)

67

廖婧颖

20210130510

2021级网络与新媒体

2021级小学教育(师范)

68

詹巧芳

20210570637

2021级工商管理类

2021级小学教育(师范)

69

付依凡

20211140122

2021级学前教育(师范)

2021级小学教育(师范)

70

胡嘉钦

20210570509

2021级工商管理类

2021级小学教育(师范)

71

廖语星

20211110525

2021级汉语言文学

2021级小学教育(师范)

72

张梦菲

20211140232

2021级学前教育(师范)

2021级小学教育(师范)

73

张小茜

20210130603

2021级网络与新媒体

2021级小学教育(师范)

74

林鑫丞

20210120509

2021级产品设计

2021级美术学(师范)

75

何馨怡

20210120516

2021级产品设计

2021级美术学(师范)

76

翁唯唯

20210120519

2021级产品设计

2021级美术学(师范)

77

江游曦

20210120628

2021级产品设计

2021级美术学(师范)

78

阙鑫悦

20210120629

2021级产品设计

2021级美术学(师范)

79

沈杨

20210110612

2021级广播电视学

2021级心理学(师范)

80

邱游锴

20210230521

2021级商务英语

2021级心理学(师范)

81

马知寒

20210230618

2021级商务英语

2021级心理学(师范)

82

陈镓

20210310103

2021级数学与应用数学(师范)

2021级心理学(师范)

83

黄如思

20210460602

2021级电子信息工程

2021级心理学(师范)

84

叶春姿

20210570538

2021级工商管理类

2021级心理学(师范)

85

何玟倩

20210570810

2021级工商管理类

2021级心理学(师范)

86

彭关瑶

20210620136

2021级化学(师范)

2021级心理学(师范)

87

王恩璐

20210570726

2021级工商管理类

2021级学前教育(师范)

88

陈新萍

20210640502

2021级环境工程

2021级学前教育(师范)

89

龙滢

20210640532

2021级环境工程

2021级学前教育(师范)

90

温杭英

20210570533

2021级工商管理类

2021级学前教育(师范)

91

吴晓倩

20210570632

2021级工商管理类

2021级学前教育(师范)

92

杨杰荣

20210630502

2021级应用化学

2021级学前教育(师范)

93

王汝瑶

20210130539

2021级网络与新媒体

2021级学前教育(师范)

94

李妙

20210640508

2021级环境工程

2021级学前教育(师范)

95

黄楚琪

20210950611

2021级地球信息科学与技术

2021级学前教育(师范)

96

郑紫怡

20210130536

2021级网络与新媒体

2021级学前教育(师范)

97

黄翔

20210920511

2021级测绘工程

2021级计算机科学与技术

98

黄阳阳

20210310512

2021级数学与应用数学

2021级计算机科学与技术

99

林振铎

20210360522

2021级物联网工程

2021级计算机科学与技术

100

林鼎钧

20210920512

2021级测绘工程

2021级计算机科学与技术

101

李倩倩

20210860516

2021级生物科学类

2021级计算机科学与技术

102

陈嘉鹏

20210430511

2021级机械设计制造及其自动化

2021级计算机科学与技术

103

邢欣雨

20210920603

2021级测绘工程

2021级计算机科学与技术

104

李正伟

20210940543

2021级土木工程

2021级计算机科学与技术

105

陈心妍

20210850804

2021级动物医学

2021级计算机科学与技术

106

张天乐

20210920632

2021级测绘工程

2021级计算机科学与技术

107

杨凯

20210920521

2021级测绘工程

2021级计算机科学与技术

108

王钇焯

20210430540

2021级机械设计制造及其自动化

2021级软件工程

109

李勇志

20210920611

2021级测绘工程

2021级软件工程

110

李南

2021950530

2021级地球信息科学与技术

2021级软件工程

111

刘瑞雪

20210570522

2021级工商管理类

2021级软件工程

112

邵秀妹

20210950508

2021级地球信息科学与技术

2021级软件工程

113

黄泽晖

20210920612

2021级测绘工程

2021级软件工程

114

周治德

20210640529

2021级环境工程

2021级软件工程

115

韦焦防

20210950539

2021级地球信息科学与技术

2021级软件工程

116

朱丽婷

20210420121

2021级物理学(师范)

2021级软件工程

117

赵和平

20210620141

2021级化学(师范)

2021级软件工程

118

郑志伟

20210610533

2021级材料科学与工程

2021级软件工程

119

刘杰

20210620140

2021级化学(师范)

2021级软件工程

120

贺韦铭

20210610538

2021级材料科学与工程

2021级物联网工程

121

申康宏

20210610642

2021级材料科学与工程

2021级物联网工程

122

聂建平

20210920616

2021级测绘工程

2021级物联网工程

123

叶常金

20210850741

2021级动物医学

2021级物联网工程

124

陈英杰

20210940608

2021级土木工程(闽台合作)

2021级物联网工程(闽台合作)

125

江兆荣

20210940607

2021级土木工程(闽台合作)

2021级物联网工程(闽台合作)

126

王福英

20210430807

2021级机械设计制造及其自动化(闽台合作)

2021级物联网工程(闽台合作)

127

郭书利

20210610545

2021级材料科学与工程

2021级数学与应用数学

128

于荣典

20210110540

2021级广播电视学

2021级数学与应用数学

129

韦国海

20210950538

2021级地球信息科学与技术

2021级数学与应用数学

130

赵健

20210620142

2021级化学(师范)

2021级数学与应用数学

131

陈雍康

20211140119

2021级学前教育(师范)

2021级数学与应用数学(师范)

132

彭孝鉴

20210440515

2021级电气工程及其自动化

2021级数学与应用数学(师范)

133

李燕婷

20210860518

2021级生物科学类

2021级数学与应用数学(师范)

134

方逸舟

20210950536

2021级地球信息科学与技术

2021级数学与应用数学(师范)

135

林艺满

20210210106

2021级英语(师范)

2021级数学与应用数学(师范)

136

邓棋丹

20210460504

2021级电子信息工程

2021级数学与应用数学(师范)

137

陈轩

20210460528

2021级电子信息工程

2021级数学与应用数学(师范)

138

凌丽雯

20210920605

2021级测绘工程

2021级数学与应用数学(师范)

139

蒋锦

20210640519

2021级环境工程

2021级数学与应用数学(师范)

140

黄永琳

20210850609

2021级动物医学

2021级数学与应用数学(师范)

141

胡智洁

20210570615

2021级工商管理类

2021级数学与应用数学(师范)

142

邓培东

20210730742

2021级运动康复

2021级体育教育(师范)

143

彭慕枰

20210730749

2021级运动康复

2021级体育教育(师范)

144

江钰洁

20210730801

2021级运动康复

2021级体育教育(师范)

145

张泓林

20210730521

2021级运动康复

2021级体育教育(师范)

146

丁婉君

20200730739

2020级运动康复

2020级体育教育(师范)

147

张继楷

20200730819

2020级运动康复

2020级体育教育(师范)

148

曾庆鑫

20200730633

2020级运动康复

2020级体育教育(师范)

149

滕子杰

20210730743

2021级体育教育(师范)

2021级运动康复

150

张进

20210110639

2021级广播电视学

2021级英语(师范)

151

林小桓

20210230519

2021级商务英语

2021级英语(师范)

152

江嘉晖

20210230602

2021级商务英语

2021级英语(师范)

153

蔡季伶

20210360501

2021级物联网工程

2021级英语(师范)

154

陈柳婷

20210580504

2021级经济与贸易类

2021级英语(师范)

155

施兰鑫

20210580529

2021级经济与贸易类

2021级英语(师范)

156

简忠婷

20210580610

2021级经济与贸易类

2021级英语(师范)

157

刘胜慧

20210580620

2021级经济与贸易类

2021级英语(师范)

158

张蕾

20210610626

2021级材料科学与工程

2021级英语(师范)

159

黄欣婷

20210640505

2021级环境工程

2021级英语(师范)

160

张雪静

20210860638

2021级生物科学类

2021级英语(师范)

161

高钰葶

20211120119

2021级小学教育(师范)

2021级英语(师范)

162

陈漪伶

20211140117

2021级学前教育(师范)

2021级英语(师范)

163

周子涵

20211140244

2021级学前教育(师范)

2021级英语(师范)

164

马圳冉

20210580526

2021级经济与贸易类

2021级商务英语

165

史娟同

20210860528

2021级生物科学类

2021级商务英语

166

吴承涛

20210940521

2021级土木工程

2021级电气工程及其自动化

167

孔垂亮

20210430537

2021级机械设计制造及其自动化

2021级电气工程及其自动化

168

梁慧萍

20210460506

2021级电子信息工程

2021级电气工程及其自动化

169

师博

20210570626

2021级工商管理类

2021级电气工程及其自动化

170

赵增航

20210920635

2021级测绘工程

2021级电气工程及其自动化

171

乔世林

20210950541

2021级地球信息科学与技术

2021级机械设计制造及其自动化

172

王丽

20210430504

2021级机械设计制造及其自动化

2021级物理学(师范)

173

陈亚漫

20210430610

2021级机械设计制造及其自动化

2021级物理学(师范)

174

蓝建镖

20210460532

2021级电子信息工程

2021级物理学(师范)

175

王创

20210610515

2021级材料科学与工程

2021级物理学(师范)

176

王言俊

20210950542

2021级地球信息科学与技术

2021级土木工程

177

游亿镐

20210640515

2021级环境工程

2021级土木工程

178

张晓宇

20210610640

2021级材料科学与工程

2021级测绘工程

179

王晓敏

20210210139

2021级英语(师范)

2021级广播电视学

 

根据转入学院录取计划及考核结果,总成绩排名靠后,不予转入

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

根据转入学院录取计划及考核结果,总成绩排名靠后,不予转入

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

根据转入学院录取计划及考核结果,总成绩排名靠后,不予转入

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

根据转入学院录取计划及考核结果,总成绩排名靠后,不予转入

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

根据转入学院录取计划及考核结果,总成绩排名靠后,不予转入

180

余金晶

20210460509

2021级电子信息工程

2021级网络与新媒体

181

傅小雨

20210950521

2021级地球信息科学与技术

2021级网络与新媒体

182

王皓

20210950634

2021级地球信息科学与技术

2021级网络与新媒体

183

龙胜英

20210610531

2021级材料科学与工程

2021级化学(师范)

184

裴雪

20210610524

2021级材料科学与工程

2021级化学(师范)

185

陈子墨

20210630505

2021级应用化学

2021级化学(师范)

186

侯婷婷

20210610526

2021级材料科学与工程

2021级化学(师范)

187

陈雪琴

20210630615

2021级应用化学

2021级化学(师范)

188

谢火莲

20210630620

2021级应用化学

2021级化学(师范)

189

郑莹靖

20211140238

2021级学前教育(师范)

2021级汉语言文学(师范)

190

潘怡婷

20211140205

2021级学前教育(师范)

2021级汉语言文学(师范)

191

陈薇宇

20210420107

2021级物理学(师范)

2021级汉语言文学(师范)

192

林嫣然

20210210116

2021级英语(师范)

2021级汉语言文学(师范)

193

邹明烨

20210210214

2021级英语(师范)

2021级汉语言文学(师范)

194

罗惠云

20211140145

2021级学前教育(师范)

2021级汉语言文学(师范)

195

苏倩

20210580531

2021级经济与贸易类

2021级汉语言文学(师范)

196

苏雅晴

20210210109

2021级英语(师范)

2021级汉语言文学(师范)

197

陈旭晖

20210460531

2021级电子信息工程

2021级汉语言文学(师范)

198

赖莹

20210110511

2021级广播电视学

2021级汉语言文学(师范)

199

朱莹玙

20210950509

2021级地球信息科学与技术

2021级汉语言文学(师范)

200

叶佳佳

20210850742

2021级动物医学类

2021级汉语言文学(师范)

201

曾煜奇

20210580602

2021级经济与贸易类

2021级汉语言文学(师范)

202

任驰

20210210232

2021级英语(师范)

2021级汉语言文学(师范)

203

谢珊倩

20210580638

2021级经济与贸易类

2021级汉语言文学(师范)

204

陈曼琳

20211140112

2021级学前教育(师范)

2021级汉语言文学(师范)

205

肖雨欣

20210950603

2021级地球信息科学与技术

2021级汉语言文学(师范)

206

游丽雯

20210580738

2021级经济与贸易类

2021级汉语言文学(师范)

207

曾彬彬

20210580502

2021级经济与贸易类

2021级汉语言文学(师范)

208

李昀沁

20210570621

2021级工商管理类

2021级汉语言文学(师范)

209

林洁

20210570820

2021级工商管理类

2021级汉语言文学(师范)

210

苏诗颖

20210110606

2021级广播电视学

2021级汉语言文学(师范)

211

田晶

20210580627

2021级经济与贸易类

2021级汉语言文学(师范)

212

王晓红

20210210209

2021级英语(师范)

2021级汉语言文学(师范)

213

吴雨彤

20210210123

2021级英语(师范)

2021级汉语言文学(师范)

214

李琴芳

20210570620

2021级工商管理类

2021级汉语言文学(师范)

215

沙熠

20210580624

2021级经济与贸易类

2021级汉语言文学(师范)

216

吴静茹

20210210126

2021级英语(师范)

2021级汉语言文学(师范)

217

陈佳茹

20210230506

2021级商务英语

2021级汉语言文学(师范)

218

黄河悦闽

20210210222

2021级英语(师范)

2021级汉语言文学(师范)

219

陈彬彬

20210570802

2021级工商管理类

2021级汉语言文学(师范)

220

陈玲娜

20210210227

2021级英语(师范)

2021级汉语言文学(师范)

221

陈丽梓

20210570602

2021级工商管理类

2021级汉语言文学(师范)

222

杨景程

20210570735

2021级工商管理类

2021级汉语言文学(师范)

223

施蓝钰

20210210208

2021级英语(师范)

2021级汉语言文学(师范)

224

王欣玉

20210630536

2021级应用化学

2021级汉语言文学(师范)

225

徐丽

20211140225

2021级学前教育(师范)

2021级汉语言文学(师范)

226

郑少棠

20210460523

2021级电子信息工程

2021级汉语言文学(师范)

227

邢港培

20210210131

2021级英语(师范)

2021级汉语言文学(师范)

228

罗茹铧

20210570625

2021级工商管理类

2021级汉语言文学(师范)

229

王文意

20210130511

2021级网络与新媒体

2021级汉语言文学(师范)

230

王秀琴

20210110604

2021级广播电视学

2021级汉语言文学(师范)

231

张恬静

20211140233

2021级学前教育(师范)

2021级汉语言文学(师范)

232

陈诗铃

20210210108

2021级英语(师范)

2021级汉语言文学(师范)

233

严水凤

20210570835

2021级工商管理类

2021级汉语言文学(师范)

234

杜悦媛

20210570610

2021级工商管理类

2021级汉语言文学(师范)

235

王嘉豪

20210570728

2021级工商管理类

2021级汉语言文学(师范)

236

郭淑珍

20210210107

2021级英语(师范)

2021级汉语言文学(师范)

237

曾沛旻

20210230501

2021级商务英语

2021级汉语言文学(师范)

238

魏阳婕

20211120216

2021级小学教育(师范)

2021级汉语言文学(师范)

239

张喜淋

20211140234

2021级学前教育(师范)

2021级汉语言文学(师范)

240

谢嘉豪

20210230512

2021级商务英语

2021级汉语言文学

241

詹慧蓉

20210950601

2021级地球信息科学与技术

2021级汉语言文学

242

施航

20210230616

2021级商务英语

2021级汉语言文学

243

韦天敏

20210640531

2021级环境工程

2021级汉语言文学

244

张晓金

20210570639

2021级工商管理类

2021级汉语言文学

245

万利鑫

20211120211

2021级小学教育(师范)

2021级汉语言文学

246

曾婧微

20210110513

2021级广播电视学

2021级汉语言文学

247

陈亚楠

20210920514

2021级测绘工程

2021级汉语言文学

248

翁雨欣

20211140219

2021级学前教育(师范)

2021级汉语言文学

249

钱思烨

20210640520

2021级环境工程

2021级汉语言文学

250

叶泽

20210210125

2021级英语(师范)

2021级汉语言文学

251

朱雪惠

20210570844

2021级工商管理类

2021级汉语言文学

252

张健

20210580740

2021级经济与贸易类

2021级汉语言文学

253

傅李康祺

20210310109

2021级数学与应用数学(师范)

2021级汉语言文学

254

刘润楠

20210640518

2021级环境工程

2021级汉语言文学

255

沈思楠

20210120630

2021级产品设计

2021级美术学(师范)

256

蓝仙凤

20210570619

2021级工商管理类

2021级学期教育(师范)

257

王梦颖

20210230534

2021级商务英语

2021级学期教育(师范)

258

石廷峰

20210730724

2021级运动康复

2021级体育教育(师范)

259

蔡航宇

20210730621

2021级运动康复

2021级体育教育(师范)

260

龚敏鹏

20210730644

2021级运动康复

2021级体育教育(师范)

261

林杨蒨

20210730711

2021级运动康复

2021级体育教育(师范)

262

李立虹

20210730726

2021级运动康复

2021级体育教育(师范)

263

刘江

20210730504

2021级运动康复

2021级体育教育(师范)

264

蓝淑萌

20210730641

2021级运动康复

2021级体育教育(师范)

265

郭紫涵

20210730623

2021级运动康复

2021级体育教育(师范)

266

郑妮雯

20210580644

2021级经济与贸易类

2021级英语(师范)

267

付瑞

20210610644

2021级材料科学与工程

2021级英语(师范)

268

林阳暔

20210630504

2021级应用化学

2021级英语(师范)

269

袁嘉谦

20211140230

2021级学前教育(师范)

2021级英语(师范)

270

程浩强

20210570607

2021级工商管理类

2021级电气工程及其自动化

271

李冰冰

20211140132

2021级学前教育(师范)

2021级物理学(师范)

 

Copyright © 2021 龙岩学院教务处 all rights reserved 版权所有
地址:龙岩市新罗区东肖北路1号